Actualizado hace 21 minutos

 

 

 

PRESIDENTE HONORARIO
Esteban Pineda B. (†)
JUNTA DIRECTIVA
PRESIDENTA
Patricia Pineda H.
DIRECTORES PRINCIPALES
Luis Vicente Baittiner P.
Priscilla Pineda H.
Edgardo Pineda H.
Daniel Pineda N.
DIRECTORES SUPLENTES
Federico Pineda N.
Francisco Baittiner P.
Esteban Pineda H.
Eduardo Ferrer O.
Pedro Luis Ferrer O.
REDACCIÓN
DIRECTORA EDITORIAL
María I. Delgado
mdelgado@panodi.com
SUBDIRECTORES
Ítala Liendo | Contenido
italaliendo@panodi.com
Lolimar Suárez | Web
lolimars@panodi.com
Heilet Morales | Impreso
hmorales@panodi.com
EDITORES
Janeth Gutiérrez | Actualidad
jagutierrez@panodi.com
Anaida Larrea | Acción
alarreal@panodi.com
Luis Aguirre | A Fondo
laguirre@panodi.com
Margioni Bermúdez | Web
mbermudez@panodi.com
Ángel Mendoza  | Sucesos
amendoza@panodi.com
Eduardo Semprún | Fotografía
Eduardo Semprún | Fotografía
Daniela Romero | Enlace
dromero@panodi.com
José Cerrudo | Arte
jcerrudo@panodi.com
Óscar Zea | Cierre
oscarzea@panodi.com
Rafael Gómez | Redes Sociales
rgomez@panodi.com
Gabriela Trujillo | Revistas
gtrujillo@panodi.com
Julio Gutiérrez | P. Comerciales
jgutierrez@panodi.com
MARACAIBO
Domicilio Fiscal: Avenida 15 Delicias Nº 95-60 Edificio Panorama, Zona Postal 4001, Maracaibo - Venezuela.
Rif: Nro. J-30202528-1.
Teléfonos: (0261) 725.6777-725.6888 / Fax Redacción: (0261) 725.6833
Fax Avisos: (0261) 725.6811 / Fax Administración: (0261) 7256911
Redacción: panored@panodi.com
Gerencia: panorama@panodi.com
CORRESPONSALÍAS
CARACAS
Paseo Colón, Edificio Polar Torre Oeste, Piso 5, Oficina 5-D
Urbanización Los Caobos (Plaza Venezuela)
Distrito Capital, Municipio Libertador, Parroquia El Recreo. Caracas - Venezuela.
Teléfonos: (0212) 3188700 - 3188701 - 3188702 - 3188703
www.panorama.com.ve
PANORAMA no se hace responsable de los conceptos emitidos por sus articulistas y columnistas y se reserva el derecho a su publicación.